Quem somos

Na Nayar Systems destinamos 80% do investimento em desenvolvimento técnológico de produtos e serviços das nossas marcas. Em um sector de constante evolução, liderar a inovação o conhecimento em soluções de comunicação e conectividade técnológica com compromisso e transparência nos permite ser um dos principaís actores europeus, especialmente na captação e processamento do conhecimento técnológico.

foto.QUIÉNESSOMOS.1

A inovação como razão de ser

Nayar Systems apresenta-se às empresas como um aliado com que pode fortalecer a sua competitividade e alcançar a excelência operativa, abrindo um leque de possibilidades infinitas graças às soluções IoT no sector Industríal. Do mesmo modo que muitos dos nossos desenvolvimentos foram pioneiros no mercado, desde a Nayar Systems trabalhamos de forma diária na aprendizagem automática das máquinas, dado que o machine learning e a inteligência artificial irá levar-nos à democratização do conhecimento e divulgação tecnológica.

Desta forma, contamos com a Nayar Systems Garaje, um departamento destinado à criação, inovação e ao desenvolvimento técnológico, que permite aos funcionários adquirir conhecimentos que enriquecem o carácter inovador da empresa e confirmam a nossa capacidade de inovar.

Uma equipe extraordinária

Uma filosofia empresarial cimentada em talento faz de Nayar Systems uma firme defensora do capital humano. A implicação e esforço diário da nossa equipa torna possível o desenvolvimento de produtos e serviços que tornem a vida maís fácil ao nosso público. Contamos ainda com uma estrutura fléxivel adaptável a todo o momento aos requisitos demandados pelos nosso clientes, conseguindo assim uma atenção personalizada de máxima qualidade.

Direção

Comercial e Marketing

Vanessa Martínez

Chief Sales Officer
vmartinez@nayarsystems.com

http://www.nayarsystems.com/wp-content/uploads/2019/07/SandraTena.jpg

Sandra Tena

PedroPinto

Pedro Pinto

Sales Manager · Spain & Portugal
ppinto@nayarsystems.com

http://www.nayarsystems.com/wp-content/uploads/2019/06/AidaPiñeiro.jpg

Aida Piñeiro

Sales Representative · Spain
apineiro@nayarsystems.com

JuanVidal

Juan Vidal

Sales Representative · Spain
jvidal@nayarsystems.com

JeanTriquet

Jean Triquet

Sales Manager · Europe
j.triquet@nayarsystems.com

PabloLafuente

Pablo Lafuente

Sales Manager · Asia
plafuente@nayarsystems.com

Informática

Héctor Delgado

Chief Information Officer
hdelgado@nayarsystems.com

JuanManuelMartí

Juan Manuel Martí

http://www.nayarsystems.com/wp-content/uploads/2019/07/JuanJoseCardoso.jpg

Juan José Cardoso

IT Support Assistant
jj.cardoso@nayarsystems.com

AitorGuerrero

Aitor Guerrero

AlexandreBeltrán

Alexandre Beltrán

http://www.nayarsystems.com/wp-content/uploads/2019/07/AlexandruPetru.jpg

Alexandru Petru

ÁngelLuisJiménez

Ángel Jiménez

CarlosAragón

Carles Aragón

JaimeBreva

Jaime Breva

JavierGisbert

Javier Gisbert

JoséVicenteSáez

José Vicente Sáez

MihaiAlexandruLupoiu

Mihai Lupoiu

OriolFlors

Oriol Flors

RogerZaragoza

Roger Zaragoza

VíctorFelip

Víctor Felip

VladGeorgianNicu

Vlad Nicu

Engenharia

Ferran Vidal

Product Manager
fvidal@nayarsystems.com

Simeón Peev

Product Manager
speev@nayarsystems.com

BorisEscandell

Boris Escandell

Product Assistant
b.escandell@nayarsystems.com

http://www.nayarsystems.com/wp-content/uploads/2019/09/JavierAgrait.jpg

Javier Agraït

Product Assistant
j.agrait@nayarsystems.com

CristinaJara

Cristina Jara

R&D Technician
c.jara@nayarsystems.com

GasparFerreira

Gaspar Ferreira

JuanAntonioCaravaca

Juan Antonio Caravaca

Suporte

Yoanna Garbuzanova

Customer Service & Support Manager
yoanna@nayarsystems.com

NicolásArias

Nicolás Arias

After-Sale Service
narias@nayarsystems.com

http://www.nayarsystems.com/wp-content/uploads/2019/09/AlejandroBeltran.jpg

Alejandro Beltrán

Customer Service & Support
alejandro.beltran@nayarsystems.com

http://www.nayarsystems.com/wp-content/uploads/2019/09/AnahydHibron.jpg

Anahyd Hibron

Customer Service & Support
a.hibron@nayarsystems.com

CarlosIglesias

Carlos Iglesias

Customer Service & Support
c.iglesias@nayarsystems.com

http://www.nayarsystems.com/wp-content/uploads/2019/09/FahrettinCengizalp.jpg

Fahrettin Cengizalp

Customer Service & Support
f.cengizalp@nayarsystems.com

LlucaMontero

Lluca Montero

Customer Service & Support
lmontero@nayarsystems.com

OscarGimeno

Óscar Gimeno

Customer Service & Support
ogimeno@nayarsystems.com

RosaMaríaFabregat

Rosa Fabregat

Customer Service & Support
r.fabregat@nayarsystems.com

VanessaAmat

Vanessa Amat

Customer Service & Support
vamat@nayarsystems.com

AlbertoCano

Alberto Cano

Tech Support Expert
a.cano@nayarsystems.com

GuillermoGil

Guillermo Gil

Tech Support Expert
ggil@nayarsystems.com

YoelBeltrán

Yoel Beltrán

Tech Support Expert
ybeltran@nayarsystems.com

Recursos Humanos

Tamara de Haro

Human Capital Manager
t.deharo@nayarsystems.com

Contabilidade e Finanças

EvaGarcía

Eva García

Administrative & Accounting Manager
e.garcia@nayarsystems.com

CristóbalMaza

Cristóbal Maza

Administration & Accounting
cmaza@nayarsystems.com

LledóMarín

Lledó Marín

Administration & Accounting
lledomr@nayarsystems.com

MaríaIsabelMartí

María Isabel Martí

Administration & Accounting
mi.marti@nayarsystems.com

IsabelAlmagro

Isabel Almagro

Logística

SusanaTorrent

Susana Torrent

Logistics & Purchasing Specialist
storrent@nayarsystems.com

CarlosBru

Carlos Bru

Logistics Specialist
c.bru@nayarsystems.com

http://www.nayarsystems.com/wp-content/uploads/2019/04/logo-nayar-white-178x100.png
http://www.nayarsystems.com/wp-content/uploads/2019/04/logo-nayar-white-178x100.png
Dossiê de imprensa
Newsletter

Fazemos do ordinário algo extraordinário.Subscreve a nossa newsletter se desejas conhecer todas as nossas novidades.

Últimas Notícias

Dossiê de imprensa
Newsletter

Fazemos do ordinário algo extraordinário
Subscreve a nossa newsletter se desejas conhecer todas as nossas novidades.

Últimas Notícias

Copyright by NAYAR SYSTEMS. All rights reserved.