Wer wir sind

Bei Nayar Systems investieren wir 80% von unseren Einkommen in die technologische Entwicklung von Produkten und Dienstleistungen unseres Unternehmes. In einem sich ständig weiterentwickelnden Sektor ermöglichen es uns nur führende Innovationen und Kenntnisse in den Bereichen Kommunikationslösungen und technologische Vernetzung mit Engagement und Transparenz, einer der wichtigsten europäischen Akteure zu werden, insbesondere bei der Erfassung und Verarbeitung von technologischem Wissen.

foto.QUIÉNESSOMOS.1

Innovation als Daseinsberechtigung

Nayar Systems präsentiert sich den Unternehmen als Verbündeter, mit dem sie ihre Wettbewerbsfähigkeit stärken und operative Exzellenz erreichen können, was dank IoT-Lösungen im industriellen Bereich unendlich viele Möglichkeiten eröffnet. So wie viele unserer Entwicklungen Pioniere auf dem Markt waren, arbeiten wir bei Nayar Systems täglich mit dem automatischen Lernen von Maschinen, da maschinelles Lernen und künstliche Intelligenz zur Demokratisierung von Wissen und technologischer Verbreitung führen werden.

Wir haben auch Nayar Systems Garage, eine Abteilung, die sich mit Kreation, Innovation und technologischer Entwicklung beschäftigt, die es den Mitarbeitern ermöglicht, Wissen zu erwerben, das den innovativen Charakter des Unternehmens bereichert und unsere Innovationsfähigkeit bestätigt.

Ein außergewöhnliches Team

Eine auf Talent basierende Unternehmensphilosophie macht Nayar Systems zu einem starken Verfechter des Humankapitals. Die Einbeziehung und der tägliche Einsatz unseres Mitarbeiterteams ermöglicht die Entwicklung von Produkten und Dienstleistungen, die das Leben für unsere Öffentlichkeit einfacher machen. Darüber hinaus verfügen wir über eine flexible Struktur, die sich jederzeit an die Anforderungen der Kunden anpassen lässt und so eine persönliche Betreuung von höchster Qualität ermöglicht.

Vorstand

Sales und Marketing

Vanessa Martínez

Chief Sales Officer
vmartinez@nayarsystems.com

https://www.nayarsystems.com/wp-content/uploads/2019/07/SandraTena.jpg

Sandra Tena

PedroPinto

Pedro Pinto

Sales Manager · Spain & Portugal
ppinto@nayarsystems.com

https://www.nayarsystems.com/wp-content/uploads/2019/06/AidaPiñeiro.jpg

Aida Piñeiro

Sales Representative · Spain
apineiro@nayarsystems.com

JuanVidal

Juan Vidal

Sales Representative · Spain
jvidal@nayarsystems.com

JeanTriquet

Jean Triquet

Sales Manager · Europe
j.triquet@nayarsystems.com

PabloLafuente

Pablo Lafuente

Sales Manager · Asia
plafuente@nayarsystems.com

IT

Héctor Delgado

Chief Information Officer
hdelgado@nayarsystems.com

JuanManuelMartí

Juan Manuel Martí

https://www.nayarsystems.com/wp-content/uploads/2019/07/JuanJoseCardoso.jpg

Juan José Cardoso

IT Support Assistant
jj.cardoso@nayarsystems.com

AitorGuerrero

Aitor Guerrero

AlexandreBeltrán

Alexandre Beltrán

https://www.nayarsystems.com/wp-content/uploads/2019/07/AlexandruPetru.jpg

Alexandru Petru

ÁngelLuisJiménez

Ángel Jiménez

CarlosAragón

Carles Aragón

JaimeBreva

Jaime Breva

JavierGisbert

Javier Gisbert

JoséVicenteSáez

José Vicente Sáez

MihaiAlexandruLupoiu

Mihai Lupoiu

OriolFlors

Oriol Flors

RogerZaragoza

Roger Zaragoza

VíctorFelip

Víctor Felip

VladGeorgianNicu

Vlad Nicu

Engineering

Ferran Vidal

Product Manager
fvidal@nayarsystems.com

Simeón Peev

Product Manager
speev@nayarsystems.com

BorisEscandell

Boris Escandell

Product Assistant
b.escandell@nayarsystems.com

https://www.nayarsystems.com/wp-content/uploads/2019/10/JavierAgrait-1.jpg

Javier Agraït

Product Assistant
j.agrait@nayarsystems.com

https://www.nayarsystems.com/wp-content/uploads/2019/10/AlexSanchez-2.jpg

Álex Sánchez

CristinaJara

Cristina Jara

R&D Technician
c.jara@nayarsystems.com

GasparFerreira

Gaspar Ferreira

Support

Yoanna Garbuzanova

Customer Service & Support Manager
yoanna@nayarsystems.com

NicolásArias

Nicolás Arias

After-Sale Service
narias@nayarsystems.com

https://www.nayarsystems.com/wp-content/uploads/2019/10/AlejandroBeltran-1.jpg

Alejandro Beltrán

Customer Service & Support
alejandro.beltran@nayarsystems.com

https://www.nayarsystems.com/wp-content/uploads/2019/10/AnahydHibron-1.jpg

Anahyd Hibron

Customer Service & Support
a.hibron@nayarsystems.com

https://www.nayarsystems.com/wp-content/uploads/2019/10/FahrettinCengizalp-1.jpg

Fahrettin Cengizalp

Customer Service & Support
f.cengizalp@nayarsystems.com

OscarGimeno

Óscar Gimeno

Customer Service & Support
ogimeno@nayarsystems.com

RosaMaríaFabregat

Rosa Fabregat

Customer Service & Support
r.fabregat@nayarsystems.com

VanessaAmat

Vanessa Amat

Customer Service & Support
vamat@nayarsystems.com

AlbertoCano

Alberto Cano

Tech Support Expert
a.cano@nayarsystems.com

GuillermoGil

Guillermo Gil

Tech Support Expert
ggil@nayarsystems.com

YoelBeltrán

Yoel Beltrán

Tech Support Expert
ybeltran@nayarsystems.com

Human resources

Tamara de Haro

Human Capital Manager
t.deharo@nayarsystems.com

Finances

EvaGarcía

Eva García

Administrative & Accounting Manager
e.garcia@nayarsystems.com

CristóbalMaza

Cristóbal Maza

Administration & Accounting
cmaza@nayarsystems.com

LledóMarín

Lledó Marín

Administration & Accounting
lledomr@nayarsystems.com

MaríaIsabelMartí

María Isabel Martí

Administration & Accounting
mi.marti@nayarsystems.com

IsabelAlmagro

Isabel Almagro

Logistics

SusanaTorrent

Susana Torrent

Logistics & Purchasing Specialist
storrent@nayarsystems.com

CarlosBru

Carlos Bru

Logistics Specialist
c.bru@nayarsystems.com

Nayar Systems Logo
Nayar Systems Logo
Pressemappe
Newsletter

Wir machen das Gewöhnliche zu etwas Außergewöhnlichem.
Abonnieren Sie unseren Newsletter, wenn Sie alle unsere Neuigkeiten erfahren möchten.

Pyme Innovadora

Pressemappe
Newsletter

Wir machen das Gewöhnliche zu etwas Außergewöhnlichem.
Abonnieren Sie unseren Newsletter, wenn Sie alle unsere Neuigkeiten erfahren möchten.

Pyme Innovadora

Copyright by NAYAR SYSTEMS. All rights reserved.