Quiénes somos

En Nayar Systems destinamos el 80% de la inversión al desarrollo tecnológico de productos y servicios de nuestras firmas. En un sector en constante evolución, solo liderar la innovación y el conocimiento en soluciones de comunicación y conectividad tecnológica con compromiso y transparencia nos permite convertirnos en uno de los principales actores europeos, especialmente en la captación y procesado del conocimiento tecnológico.

foto.QUIÉNESSOMOS.1

La innovación como razón de ser

Nayar Systems nos presentamos a las empresas como un aliado con el que fortalecer su competitividad y alcanzar la excelencia operativa, abriendo un abanico de posibilidades infinito gracias a las soluciones IoT en el sector industrial. Del mismo modo que muchos de nuestros desarrollos fueron pioneros en el mercado, desde Nayar Systems trabajamos a diario en el aprendizaje automático de las máquinas, dado que el machine learning y la inteligencia artificial conllevarán la democratización del conocimiento y la divulgación tecnológica.

Asimismo, contamos con Nayar Systems Garaje, un departamento destinado a la creación, a la innovación y al desarrollo tecnológico, que permite a los empleados adquirir conocimientos que enriquecen el carácter innovador de la empresa y confirman nuestra capacidad de innovar.

Un equipo extraordinario

Una filosofía empresarial cimentada en el talento hace de Nayar Systems una firme defensora del capital humano. La implicación y esfuerzo diario de nuestro equipo humano hace posible el desarrollo de productos y servicios que hagan la vida más fácil a nuestros públicos. Contamos además con una estructura flexible adaptable en todo momento a las demandas de los clientes, consiguiendo así una atención personalizada de máxima calidad.

Dirección

Managers

Vanessa Martínez

Chief Sales Officer
vmartinez@nayarsystems.com

Héctor Delgado

Chief Information Officer
hdelgado@nayarsystems.com

Ferran Vidal

Product Manager
fvidal@nayarsystems.com

Simeón Peev

Product Manager
speev@nayarsystems.com

GasparFerreira

Gaspar Ferreira

Technical Area Manager
gferreira@nayarsystems.com

Yoanna Garbuzanova

Quality Manager
yoanna@nayarsystems.com

Tamara de Haro

Human Capital Manager
t.deharo@nayarsystems.com

EvaGarcía

Eva García

Administrative & Accounting Manager
e.garcia@nayarsystems.com

Comercial y Marketing

PedroPinto

Pedro Pinto

Sales Manager · Spain & Portugal
ppinto@nayarsystems.com

https://www.nayarsystems.com/wp-content/uploads/2019/06/AidaPiñeiro.jpg

Aida Piñeiro

Sales Representative · Spain
apineiro@nayarsystems.com

BorisEscandell

Boris Escandell

Sales Representative · Spain
b.escandell@nayarsystems.com

JuanVidal

Juan Vidal

Sales Representative · Spain
jvidal@nayarsystems.com

JeanTriquet

Jean Triquet

Sales Manager · Europe
j.triquet@nayarsystems.com

PabloLafuente

Pablo Lafuente

Sales Manager · Asia
plafuente@nayarsystems.com

https://www.nayarsystems.com/wp-content/uploads/2020/01/MicheleFrancioni.jpeg

Michele Francioni

Key Account Manager · Asia
m.francioni@nayarsystems.com

Informática

JuanManuelMartí

Juan Manuel Martí

AitorGuerrero

Aitor Guerrero

AlexandreBeltrán

Alexandre Beltrán

https://www.nayarsystems.com/wp-content/uploads/2019/07/AlexandruPetru.jpg

Alexandru Petru

ÁngelLuisJiménez

Ángel Jiménez

CarlosAragón

Carles Aragón

JaimeBreva

Jaime Breva

JoséVicenteSáez

José Vicente Sáez

MihaiAlexandruLupoiu

Mihai Lupoiu

OriolFlors

Oriol Flors

RogerZaragoza

Roger Zaragoza

VíctorFelip

Víctor Felip

VladGeorgianNicu

Vlad Nicu

Ingeniería

https://www.nayarsystems.com/wp-content/uploads/2019/09/JavierAgrait.jpg

Javier Agraït

Product Assistant
j.agrait@nayarsystems.com

https://www.nayarsystems.com/wp-content/uploads/2019/10/AlexSanchez.jpg

Álex Sánchez

CristinaJara

Cristina Jara

R&D Technician
c.jara@nayarsystems.com

https://www.nayarsystems.com/wp-content/uploads/2019/09/AlejandroBeltran.jpg

Alejandro Beltrán

https://www.nayarsystems.com/wp-content/uploads/2019/09/AnahydHibron.jpg

Anahyd Hibron

GuillermoGil

Guillermo Gil

Technical Area
ggil@nayarsystems.com

OscarGimeno

Óscar Gimeno

Technical Area
ogimeno@nayarsystems.com

RosaMaríaFabregat

Rosa Fabregat

VanessaAmat

Vanessa Amat

Technical Area
vamat@nayarsystems.com

YoelBeltrán

Yoel Beltrán

Administración y Contabilidad

CristóbalMaza

Cristóbal Maza

Administration & Accounting
cmaza@nayarsystems.com

MaríaIsabelMartí

María Isabel Martí

Administration & Accounting
mi.marti@nayarsystems.com

Logística, compras y averías

SusanaTorrent

Susana Torrent

Logistics & Purchasing Specialist
storrent@nayarsystems.com

CarlosBru

Carlos Bru

Logistics Specialist
c.bru@nayarsystems.com

NicolásArias

Nicolás Arias

After-Sale Service
narias@nayarsystems.com

Nayar Systems Logo
Nayar Systems Logo

Pyme Innovadora

Copyright by NAYAR SYSTEMS. All rights reserved.