Quiénes somos

En Nayar Systems destinamos el 80% de la inversión al desarrollo tecnológico de productos y servicios de nuestras firmas. En un sector en constante evolución, solo liderar la innovación y el conocimiento en soluciones de comunicación y conectividad tecnológica con compromiso y transparencia nos permite convertirnos en uno de los principales actores europeos, especialmente en la captación y procesado del conocimiento tecnológico.

foto.QUIÉNESSOMOS.1

La innovación como razón de ser

Nayar Systems nos presentamos a las empresas como un aliado con el que fortalecer su competitividad y alcanzar la excelencia operativa, abriendo un abanico de posibilidades infinito gracias a las soluciones IoT en el sector industrial. Del mismo modo que muchos de nuestros desarrollos fueron pioneros en el mercado, desde Nayar Systems trabajamos a diario en el aprendizaje automático de las máquinas, dado que el machine learning y la inteligencia artificial conllevarán la democratización del conocimiento y la divulgación tecnológica.

Asimismo, contamos con Nayar Systems Garaje, un departamento destinado a la creación, a la innovación y al desarrollo tecnológico, que permite a los empleados adquirir conocimientos que enriquecen el carácter innovador de la empresa y confirman nuestra capacidad de innovar.

Un equipo extraordinario

Una filosofía empresarial cimentada en el talento hace de Nayar Systems una firme defensora del capital humano. La implicación y esfuerzo diario de nuestro equipo humano hace posible el desarrollo de productos y servicios que hagan la vida más fácil a nuestros públicos. Contamos además con una estructura flexible adaptable en todo momento a las demandas de los clientes, consiguiendo así una atención personalizada de máxima calidad.

Dirección

Comercial y Marketing

Vanessa Martínez

Chief Sales Officer
vmartinez@nayarsystems.com

http://www.nayarsystems.com/wp-content/uploads/2019/07/SandraTena.jpg

Sandra Tena

PedroPinto

Pedro Pinto

Sales Manager · Spain & Portugal
ppinto@nayarsystems.com

http://www.nayarsystems.com/wp-content/uploads/2019/06/AidaPiñeiro.jpg

Aida Piñeiro

Sales Representative · Spain
apineiro@nayarsystems.com

JuanVidal

Juan Vidal

Sales Representative · Spain
jvidal@nayarsystems.com

JeanTriquet

Jean Triquet

Sales Manager · Europe
j.triquet@nayarsystems.com

PabloLafuente

Pablo Lafuente

Sales Manager · Asia
plafuente@nayarsystems.com

Informática

Héctor Delgado

Chief Information Officer
hdelgado@nayarsystems.com

JuanManuelMartí

Juan Manuel Martí

http://www.nayarsystems.com/wp-content/uploads/2019/07/JuanJoseCardoso.jpg

Juan José Cardoso

IT Support Assistant
jj.cardoso@nayarsystems.com

AitorGuerrero

Aitor Guerrero

AlexandreBeltrán

Alexandre Beltrán

http://www.nayarsystems.com/wp-content/uploads/2019/07/AlexandruPetru.jpg

Alexandru Petru

ÁngelLuisJiménez

Ángel Jiménez

CarlosAragón

Carles Aragón

JaimeBreva

Jaime Breva

JavierGisbert

Javier Gisbert

JoséVicenteSáez

José Vicente Sáez

MihaiAlexandruLupoiu

Mihai Lupoiu

OriolFlors

Oriol Flors

RogerZaragoza

Roger Zaragoza

VíctorFelip

Víctor Felip

VladGeorgianNicu

Vlad Nicu

Ingeniería

Ferran Vidal

Product Manager
fvidal@nayarsystems.com

Simeón Peev

Product Manager
speev@nayarsystems.com

BorisEscandell

Boris Escandell

Product Assistant
b.escandell@nayarsystems.com

http://www.nayarsystems.com/wp-content/uploads/2019/09/JavierAgrait.jpg

Javier Agraït

Product Assistant
j.agrait@nayarsystems.com

CristinaJara

Cristina Jara

R&D Technician
c.jara@nayarsystems.com

GasparFerreira

Gaspar Ferreira

JuanAntonioCaravaca

Juan Antonio Caravaca

Soporte Técnico

Yoanna Garbuzanova

Customer Service & Support Manager
yoanna@nayarsystems.com

NicolásArias

Nicolás Arias

After-Sale Service
narias@nayarsystems.com

http://www.nayarsystems.com/wp-content/uploads/2019/09/AlejandroBeltran.jpg

Alejandro Beltrán

Customer Service & Support
alejandro.beltran@nayarsystems.com

http://www.nayarsystems.com/wp-content/uploads/2019/09/AnahydHibron.jpg

Anahyd Hibron

Customer Service & Support
a.hibron@nayarsystems.com

CarlosIglesias

Carlos Iglesias

Customer Service & Support
c.iglesias@nayarsystems.com

http://www.nayarsystems.com/wp-content/uploads/2019/09/FahrettinCengizalp.jpg

Fahrettin Cengizalp

Customer Service & Support
f.cengizalp@nayarsystems.com

LlucaMontero

Lluca Montero

Customer Service & Support
lmontero@nayarsystems.com

OscarGimeno

Óscar Gimeno

Customer Service & Support
ogimeno@nayarsystems.com

RosaMaríaFabregat

Rosa Fabregat

Customer Service & Support
r.fabregat@nayarsystems.com

VanessaAmat

Vanessa Amat

Customer Service & Support
vamat@nayarsystems.com

AlbertoCano

Alberto Cano

Tech Support Expert
a.cano@nayarsystems.com

GuillermoGil

Guillermo Gil

Tech Support Expert
ggil@nayarsystems.com

YoelBeltrán

Yoel Beltrán

Tech Support Expert
ybeltran@nayarsystems.com

Capital Humano

Tamara de Haro

Human Capital Manager
t.deharo@nayarsystems.com

Administración y Contabilidad

EvaGarcía

Eva García

Administrative & Accounting Manager
e.garcia@nayarsystems.com

CristóbalMaza

Cristóbal Maza

Administration & Accounting
cmaza@nayarsystems.com

LledóMarín

Lledó Marín

Administration & Accounting
lledomr@nayarsystems.com

MaríaIsabelMartí

María Isabel Martí

Administration & Accounting
mi.marti@nayarsystems.com

IsabelAlmagro

Isabel Almagro

Logística, compras y averías

SusanaTorrent

Susana Torrent

Logistics & Purchasing Specialist
storrent@nayarsystems.com

CarlosBru

Carlos Bru

Logistics Specialist
c.bru@nayarsystems.com

http://www.nayarsystems.com/wp-content/uploads/2019/04/logo-nayar-white-178x100.png
http://www.nayarsystems.com/wp-content/uploads/2019/04/logo-nayar-white-178x100.png

Copyright by NAYAR SYSTEMS. All rights reserved.